Field Becasse Huelgoat
le 28/11/2013 - Actualité nationaleHuelgoat
26/11/2013
26/11/2013
couple 1: M Guilhemjouan, Totora
1er EX          Doumdie de la source des bords de Loire    prop et cond: R Tarrondeau
2eme TB       Cola de la source des bords de Loire          prop: JP Bouard cond: R Tarrondeau
couple 2: M Vacas, Grall
CACT         Cristal de la croix du Bucheron                       prop et cond; JC Jouve
2eme TB    Eliot de la delle des Poiriers                            prop et cond: B Jarry
couple 3: M Dubroca et Beaudet
CACT      Deros des pic Luchonnais                                   prop et cond: N Curutchague
RCACT    Etoile des Ajoncs du Val                                    prop: C Barel cond: M Leroux
3eme EX Dax du petit Baragon                                         prop: P Hourcade cond: N Curutchague
4eme TB Ezti de Buzuntza                                                prop: M Boyer cond: N Curutchague
TB          Europe des pays de Loire                                  prop et cond: S Fournier
TB          Ezia de Keriliz                                                    prop et cond: H Lannuzel
couple 4: M Kespern, Baterosse
CACT     Italia                                                                    prop et cond: JM Mignot
2eme TB Furkane des pays de Loire                                  prop et cond: M Renault
couple 5: M Le Goff, Leclercq
CACTÂ Â Â Â Â Gibbs de Nouvel Vayssac (SI)Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â prop et cond: M Leblond
RCACT   Ebene des condamines sous la Tour                   prop et cond: G Langle
CQN       Diego                                                                   prop et cond: M Goar
couple 6: M Berniolles, Euzen
CACT     Nefertite di Val di Chiana                                 prop et cond: J Charron
2eme EX Benjie                                                                  prop et cond: T Faltot
solo 1: M Cornus
pas de classement
solo 2: M Beillard
CQN      Gaya des forêts Lacaunaises                               prop: M Chabert cond: X Gonzales
solo 3: M Julien
1er EX    Elite de Cazaous                                                 prop et cond: M Tessier
2eme EX Gorky du fond de la Prade                                  prop et cond: M Cazaubon
3eme TB Hulk                                                                      prop: M Gargasson cond: M Roule
solo4: M Mestepes
1er EX Gaelic de la joux de la Bécasse                             prop et cond: D Comte
solo 5:
1er EX    Giffa de st Alor                                                 prop et cond: A Kerloch
2eme EX Fangio des rives du bel air                                 prop et cond: P Quere
3eme EX Eggs de la lande de Mestry (P)Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â Â prop et cond: M Viel
4eme TB Gladis                                                                   prop et cond: M Elleouet
solo 6: M Provost
CACT      Flyer de l'antre des coureurs des bois            prop et cond: M Bernard
2eme EX Gold des Landes du Verzu                                  prop et cond: M Toutous
3eme TB Gino de Kelercun                                                 prop et cond: M Baron
CQN      Flamenco de l'antre des coureurs des bois       prop et cond: M Bernard