FIENVILLIERS
le 22/03/2013 - Actualité nationaleFIENVILLIERS
1er Jour
1er Jour
Grande Quête 1: Jean-Philippe Julien - Vladimir Demaretz - Jean-Yves Guilhemouan
1er Ex CACT        Cobalt du mas d'eyraud                prop: Fromonteil cond: Laurick Maudet
2eme Ex RCACT    Ditcho des rousses de la combe        prop: Mr Thomas cond: Patrick Teulières
3eme Ex             Fjalar                                    prop et cond: Graziano Pianaro
4eme Ex             Demo du val du ruth                    prop: Venderlin cond: Camille Dave
Ex                    Figo du hameau des neiges             prop: Bourgeot cond: Camille Dave
Ex                    Connor du mas d'eyraud                prop et cond: Laurick Maudet
Ex                    Ferro du mas d'eyraud                 prop et cond: Laurick Maudet
Ex                    Nabb Coka                              prop: Vermaesen cond: Marco
TB                    Doc de la tour madeloc                prop: Pierre Debret cond: Camille Dave
Grande Quête 2: David Deligey - Bruno Maury - Michel Le Goff
1er Ex CACT        Dylan de la sauvignière               prop:Mr Dauvergne cond: Emmanuel Bourgeois
2eme Ex             Capo du val du ruth                   prop: Tierry Fradet cond: JM LAnne
3eme Ex             Eden de la chapelle d'aillet          prop: Tierry de Sorbay cond: Emmanuel Bourgeois
4eme Ex             Demon des plaines de picardie       prop: Patrick Beaujois cond: Emmanuel Bourgeois
Ex                    Cactus du sentier des lutins         prop et cond: Patrick Freland
Ex                    Edo du sentier des lutins            prop et cond: Patrick Freland
Ex                    Eliott du ruisseau des estelles      prop: Mr Bouchez cond: Emmanuel Bourgeois
TB                    Dama del faenor ni                  prop: Mr Calabrese cond: Cesar Villamiel
TB                    Askel du sentier des lutins          prop et cond: Patrick Freland
Couple 1 : Francky Lhome - Yves Hupé
1er Ex CACT     Petrus du pouli san danis             prop: Suzanne cond: Bardon
2eme Ex RCACT  Cabana de la maletière         prop et cond: Luciano Boucher
3eme Ex          Cowboy de Abel et Cains        prop: Jean-Michel Guette cond: André Milhau
4eme Ex           Cooper de la joux de la bécasse  prop: Daniel Comte
Ex                 Féline de cazaous                           prop: Mr Touraine cond: Laurent Marchesi
Couple 2 : Henri Euzen - Michel Langlais
1er Ex   D Chico de l'echo de la forêt           prop: Mr Rineri cond: Lionel Provost
2eme Ex Frenck aldamis duda                prop:Mr Mariano prop: Mr Sanz
3eme Ex Dori de la onsella                                  prop: Mr Angel cond: Sanz
4eme Ex Fiero de la remise du ceor         prop: Mr Pougenq cond: Mr Teulières
Couple 3: Daniel Provost - Jean-Claude Dupuy
1er Ex CACT   Ezia de keriliz                           prop et cond: Hervé Lannuzel
2eme Ex        Cheyenne du mas d'eyraud    prop:Mr Bouyeron cond: Mr Delaunay
3eme Ex        Eole du sentier des lutins      prop et cond: MR Freland
4eme Ex        Crack du fer servadou            prop et cond: Christophe Defreneix
Couple 4 : Jean-Guy Ducom - Max Mestepes
1er Ex CACT     El Nino du baralan                    prop: Mr Bizien cond:Camille Dave
2eme Ex RCACT Dantes off glen sheallag      prop:Mr Bossard cond: Bernard Chauveau
3eme Ex          Eagle du mas d'eyrand         prop: Mr Cosse cond: Laurock Maudet
4eme Ex          Gadget du gourg d'enfer       prop:Mr Dayde cond: Guillaume Lambel
Ex                 Fidji de l'echo de la foret   prop: Mr Fourgassier cond: Herve Demetre
Ex                 Damon du rocher du vent      prop: JP Girollet cond: Herve Demetre
Ex                 Etoile du mas d'eyraud          prop et cond: Mr Sohier
Ex                 Elfye du bois d'yrieux           prop: Mr Verdier cond: Camille Dave
Solo 1 : Louis Grall
1er Ex CACT     Eva de behigo                          prop: Guilhemjouan cond: Laurent Marchesi
2eme TB          Eliot du gue gaillard        prop: Mr Lapeyrade cond: Joel de Labaca
Solo 2: Philippe Dubroca
1er Ex           Endy des coteaux du grand moulin   prop et cond: Mr Delaunay
2eme Ex         Event off glen sheallag                        prop: Mr Franciere cond: Bernard Chauveau
3eme TB         Genk de roc mignon                               prop et cond: Bernard Chauveau
Solo 3: Roch Barasso
1er Ex CACT   Eibar de roc mignon                         prop: Bernard de Cremier cond: Bernard Chauveau
2eme Ex        Franca du bief joli                prop: Mr Duverneuil cond: Mr Sohier
Solo 4: Bernard Cornus
1er Ex CACT  ETA du gourg d'enfer                        prop et cond: Guillaume Lambel
2eme Ex     Ermine de bord du rieuvert             prop: Mr Laydet cond: Mr Lambel
3eme TB       Famoso du clos st Catherine           prop: JL Duperier cond: Xabi Gonzales
Solo 5 :Yves Joncour
1er Ex CACT    Fiero des remises du ceor                  prop: Mr Pougenq cond: Patrick Teulieres
2eme Ex RCACT Filou dit Fox du vallat de galance   prop: Mr Avril cond: Herve Demetre
Solo 6 : Jacques Kespern
1er Ex CACT    Equita du champ bocquillon                  prop: Sylvie Henocque cond: Jeremie Troïetto
2eme Ex         Glasco du val livenne                prop et cond: Mr Pirot
3eme Ex         Eden du haut du coublucq                     prop et cond: Gilles Lalaude
4eme TB         Easy du haut du coublucq                     prop et cond: Gilles Lalaude
TB                Eros du bois de l'henchy                     prop: Mr Belison cond: Claude Bendre